Отзывы

Страницы: [ 1 ] 2

Татьяна 23.09.2023 00:00
Елена, спасибо большое!!! Всё замечательно!!!! Все счастливы и довольны!

Максим 03.09.2023 00:00
Огромное Вам спасибо! И в этот раз все просто супер!

Андрей 30.07.2023 00:00
Большое спасибо Вам! Обязательно еще обращусь!

Марина 23.05.2023 00:00
Спасибо большое! Очень хороший сервис! Будем пользоваться! Удачи !

Анна 03.03.2023 14:16
Хотела выразить огромную благодарность девочкам, сотрудникам магазина. Я сама нахожусь в г.Челябинск, заказывала sweet box в день рождения сестры, нашла магазин случайно в интернете и не много опасалась отправлять оплату "в никуда", но рискнула и не прогадала!) Девочки очень приветливые, собрали прекрасный букет по моим пожеланиям и доставили точно в день и время! Более того, девушка, которая делала доставку, еще и ждала мою сестру (тк не могли дозвониться)и при вручении сделала много фото на память, за что ей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Обязательно буду заказывать еще и всем рекомендую магазин! Спасибо огромное!) и желаю успехов и процветания Вашему магазину!!!)))

Екатерина 29.07.2020 12:47
Вы очень отзывчивая фирма!! Рада что встретила вас! Ещё раз обращусь!

Олег 23.06.2020 22:20
Спасибо вам. Мне очень понравилось, что с вами было легко договорится, и что все оперативно. Если будет необходимость, обязательно у вас еще закажу букет)

Александр 11.06.2020 18:40
Спасибо большое за букет!) Сестра осталась очень довольна) Я теперь вас всем советовать буду))

Ольга 06.03.2020 17:48
Сегодня 06.03.2020 заказала букет с доставкой в Алабушево.
Огромное спасибо! Есть за что!
1. За прекрасный букет.
2. За отличную работу курьера-женщины: вежливая, грамотная, ответственная, коммуникабельная, терпеливая!
Только слова благодарности вашей компании.
Обнимаю!

Ольга 07.06.2019 08:26
Букет получился божественный! Спасибо!

Полина 01.06.2019 13:33
Супер! Спасибо:) Очень красивый букет вышел! И украшение в волосы что надо:)

Карина 24.05.2019 15:07
Спасибо большое за чудесную сладкую коробочку! Ребенок очень рад ))

Анна 17.05.2019 18:29
Спасибо за оперативность, качество и сервис.

Андрей 13.03.2019 17:34
Больше СПАСИБО за отличную работу. Всё на высшем уровне Пользуюсь услугами "Flowerberry" уже не первый год.
Хорошие композиции, отличное качество работы и точная дрставка. Очень вежливые и приветливые сотрудники.
Ребята, вы ЛУЧШИЕ !!;

Елена 12.03.2019 15:05
Спасибо большое!!! Все отлично!!!

Максим 04.03.2019 18:20
Спасибо Вам за работу☺️!

Юлия 27.02.2019 10:27
Вы лучшие!!!

Александра 24.01.2019 20:13
Елена, спасибо вам огромнейшее, такой красивый букет!!! Сочетание и цветовая гамма подобраны с таким вкусом, просто именно то, что было нужно!!!! Именинница моя в восторге!!! Буду теперь вашим клиентом)))

Юлия 17.12.2018 22:10
Не передать словами, как я вам благодарна! Вы такие молодцы!!!
Даже открытку купили любимой маме!:Просто супер! Спасибо!!!

Людмила 18.11.2018 21:09
Чудесно. Очень милый конверт получился! Спасибо!

Максим 15.11.2018 11:21
Мне нравится ваш подход к делу))

Андрей 01.11.2018 15:11
Спасибо Вам! Очень красивый букет))) Спасибо за скорость) Отлично!

Наталья 20.09.2018 21:26
Спасибо!!!!!! Ооочень красиво! Как всегда, каждый раз превосходите самих себя!

Анжела 13.08.2018 11:17
Всё получили. Спасибо! Очень приятная девушка доставила нам цветы, приятно вдвойне☺

Любовь 01.08.2018 19:15
Светлана, букет понравился! Именинница очень благодарна! Спасибо и процветания Вашей фирме!

Наталья 31.07.2018 21:21
Красиво, мне очень понравилось. Думаю имениннице тоже понравится. Мне очень приятно, что вы меня понимаете. И всегда угождаете. С удовольствием буду обращаться))

Светлана 04.07.2018 20:20
Благодарю вас! Подруга очень довольна! Сделали доброе дело, подняли человеку настроение!

Надежда 04.06.2018 07:31
Хочу выразить свою благодарность всей команде flowerberry за профессионализм, быстрое реагирования, очень хороший подход к клиенту. Мой заказ был вечером, а доставка на 6 утра, я думала откажут, но не тут то было профессионалы своего дела взялись и доставили заказ в 6 утра 04.06.2018. Очень приятно что есть такие компании которые лояльно относятся к своим клиентам. Вы супер!!!

Ирина 28.05.2018 15:38
Огромное спасибо за доставленное удовольствие моей дочери! Она была очень счастлива и рада такой огромной клубнике в букете! Спасибо за своевременную доставку!

Дмитрий 16.05.2018 16:17
Супер! Спасибо Вам!:))